Skip to content

«ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ»

7 лет ago

35 words

Авторский курс Елены Кузнецовой «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ».

Сочетание методов психологии, парапсихологии, здорового образа жизни и целительных сил природы.

В настоящее время курс проходили как девушки и женщины, так и мужчины (преимущественно в индивидуальном формате).

Женщины обретают себя и много-много всего, что будет перечислено ниже по тексту.

Мужчины окунаются в потоки единения с природой, обретают свою личную силу и иное чувствование мира, а также окунаются в поток той любви, которая ничего не требует, а только дает, наполняются и, при необходимости, учатся принимать и отдавать ничего не требуя взамен. Индивидуальный подход.

Обучение по авторской программе «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ» проводится в Индивидуальном формате интенсивом (1 день) или 5 занятий по 2-2,5 часа (раз в неделю), дистанционно — 6 недель

или

в группе в виде 1 либо 2-х дневного ИНТЕНСИВА для желающих пройти совместную трансформацию. Для многих это более глубокий опыт. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с каждым участником тоже присутствует. 

Отзывы «Пламя материнской души»

Отзывы «Пламя души»

04.09.2020 Мне прислали обратную связь, после которой захотелось удалить все на странице описания курса и оставить только этот текст.
Первый раз я увидела такую четкую структуру восприятия совместной работы и всего происходящего за 6 недель.
Но что я удивляюсь😉
Восприятием работы со мной делится довольно известный практикующий преподаватель ведической астрологии.

Этот отзыв отвечает на основные вопросы всех, кто внутренне стремится прийти ко мне на консультацию, но ищет разнообразные причины, в том числе «сама вижу/знаю/умею».

Полезен для прочтения тем, кто просто хочет узнать меня поглубже.

Поскольку я не из тех, кто причиняет добро своими дарами и талантами, я умею ждать.
Ждать того момента, когда вы:
— созреете на взлет ввысь и вглубь одновременно;
— захотите прочувствовать разницу между знаю/понимаю и могу изменить прямо сейчас:

2020 год стал для меня одновременно и очень сложным, и очень счастливым. Поскольку я уже много лет погружена в изучение метафизики и эзотерики, я не сомневалась, что этот год станет своего рода реперной точкой в моей судьбе.
За один из самых счастливых этапов этого уникального года я благодарна Елене Кузнецовой. Я знакома с Еленой уже много лет)) и совсем не понаслышке знаю о ее особом Даре помогать людям. Но в такое важное путешествие мне повезло отправится впервые за все годы знакомства — это был ее авторский тренинг «Пламя Материнской Души».
Самый главный результат работы протяженностью нескольких недель — это когда превращаются в реальность часто употребляемые установки о том, что меняясь изнутри, мы меняем реальность вокруг себя. Но мало это просто сказать — тот, кто хотя бы раз ощутил этот процесс на себе, всегда будет безусловно верить в провидение Высших сил и бесконечные возможности человека. Тренинг содержит много практик, посильных для каждого — каждый со своего уровня способен продвинуться вперед по дороге совершенствования своей личности, к лучшей версии себя)
Но самое ценное в этом процессе — это со-ведение, сопровождение Мастера. Елена ежечасно находится рядом с вами в этом процессе, вы всегда ощущаете ее поддержку и понимание. Она отвечает на все вопросы, устраняя неясности, неизвестности, держа перед вами свет на протяжении всей дороги. Она является тем проводником, на силе и таланте которого основан весь процесс, проводником, который видит вашу цель яснее, чем вы) и способен провести вас к этой цели.
Это уникальная особенность интенсива — нет шаблонов, есть индивидуальная работа с индивидуальным набором исходных данных, и каждый этап, каждая подсказка соразмерна именно вашему запросу.
За время тренинга уравновешивается ваш индивидуальный баланс энергий, наращивается их сила, активизируется потенциал всех способностей. Это — новое состояние, из которого вы способны получить новый результат.
Выражаю благодарность и Елене, и, конечно, всем высшим силам, курирующим эти процессы! И создаю Намерение продвигаться дальше по этому Пути, — в нужный период пройти и другие тренинги этого уникального Мастера.
🌺🌺🌺
☀Олеся☀

Философия метода «Духовное материнство». — система мышления и знаний, использующая различные техники, улучшающие жизнь, здоровье и благополучие. Которое основано на объемном видении мира, многоуровневом сознании, духовной миссии каждого человека, работой с причинами явлений и состояний на всех уровнях бытия, выстраивании здоровых энергетических связей.
Как результат — увеличение энергии, понимание жизни на уровне Души и поднятие Духа, усиление любви к себе и близким, умение творить свою реальность. 

Цель авторского курса — обучить участника самостоятельно чувствовать себя истинную, сиять Светом своей Души, исцелять Светом и жить гармонично с Природой. Практики дают СИЛУ. Курс имеет под собой надежду преображения женщин, которые будут сочетать ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫЙ ХАРАКТЕР с обладанием ПСИХИЧЕСКИМИ СИЛАМИ. Психически сильный человек обладает достаточным количеством жизненной энергией. Эта жизненная энергия является скрытой силой, необходимой для успешной жизнедеятельности людей, для позитивного, оптимистического и рационального мышления, для мотивации на успех и достижения целей, для созидания, креативности и творчества, для длительной активности и радости в жизни, ощущения счастья, а также, психическая энергия помогает противостоять стрессам, психологическим и физическим перенапряжениям, усиливает иммунитет, помогая противостоять болезням, и, конечно, жизненная сила не дает человеку впасть в депрессию и апатию, помогает человеку быть всегда на высоте и в тонусе, в гармонии с собой, с другими и всем миром — быть удачливым и счастливым.

Добро пожаловать в круг СИЛЬНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Знакомство в виде анкеты необходимы для проведения на тренинге ИНДИВИДУАЛЬНОЙ работы.

Далее вы самостоятельно занимаетесь по программе. Навыки и знания остаются на всю жизнь!

Запрос на анкету участника по ссылке

Индивидуально. Стоимость — 50 000 рублей. При очном участии вносится 5000 руб. невозвратный регистрационный взнос. При дистанционном участии предоплата 100%. Обращаться plamyad@mail.ru.

Полная версия авторской программы, которая кроме основ содержит раздел «Женская сила и материнство» (отношения с мамой и свекровью, призыв души ребенка, беременность и роды, духовная связь с детьми. Вопросы освещаются в зависимости от состава участников. Для участника-мужчины этот блок корректируется под индивидуальный запрос).

Каждый тренинг не повторим. План интенсива дополняется всем необходимым в каждом индивидуальном случае для конкретных участников.

• Примерная ПРОГРАММА очного интенсива:

1 ДЕНЬ:

Вступительная теоретическая часть.

1 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Земля», выявляем ментальные и энергетические блоки через физическое тело, ищем путь к своему сердцу/душе, запускаем механизмы саморегуляции.

2 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Вода», работа с взаимоотношениями, очищаем пространство от нездоровых связей, работа со страхами, эмоциями, чувствами, способы энергетической защиты.

3 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Огонь», взаимоотношения в активном мире, чувства и желания, как слышать и чувствовать себя, дыхание любовью.

2 ДЕНЬ:

1 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Воздух», добро и зло, взаимодействие с Родом.

2 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через «Эфир», назначение женщины, глубина человеческой души, сила женщины, иерархия женского потока, зазыв младенцев на свет, места силы для женщин, духовная связь с ребенком: от зачатия и на всю жизнь. Для беременных возможность установить прочную связь с ребенком, услышать его имя, подготовится к родам как совместному пути Душ матери и ребенка, углубить свои знания и состояни0е материнства, подготовиться к периоду послеродового восстановления. Много авторских техник на раскрытие женственности, женской силы, зрелости женщины.

Мужчины познают свой женский аспект, выравнивают и улучшают отношения со своей матерью, формируют большее уважение к своей супруге как матери.

Приходите практиковать и РАЗВИВАТЬ свою индивидуальную ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ и ВНУТРЕННЕЕ ЗРЕНИЕ, настройку на ПРИРОДНЫЕ РИТМЫ в женском кругу.

Вы получите ключи к трансформации вашей жизни и исполнения желаний!
Прямо на интенсиве при поддержке наставника проработаете ВАШИ ЛИЧНЫЕ ключевые задачи. Научитесь взаимодействовать с оздоровительным энергетическим потоком от Природы (индивидуальный подход в мини-группе).

На Интенсиве Вас ждет ТРАНСФОРМАЦИЯ ВСЕХ СФЕР ВАШЕЙ жизни.

Потому что ОСНОВА счастливой жизни — это ЦЕЛЬНОСТЬ!
90% интенсива — практика: физические и дыхательные упражнения, практики восстановления жизненных сил, упражнения и авторские медитации, консультации от тренера.

УПОР на:

  • увеличение энергии;
  •  изменение мышления;
  • понимание жизни на уровне Души и поднятие Духа;
  •  усиление любви к себе и близким.

СИЛА ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС!

Как родилась основная программа тренинга?

5 лет назад ко мне очень часто обращались женщины за помощью по схожим вопросам, в основном с желанием стать мамой или проблема в отношениях с собственной матерью, или с трудностями в общении с ребенком. В связи с рождением 5го сына и большим количеством проектов, успеть всем оказать индивидуальную помощь не представлялось возможным. Так родилась авторская программа «Пламя материнской души». Сейчас сыновей уже 6. А программу прошло около сотни женщин и десяток мужчин.

На основе личного и профессионального опыта я разработала программу для женщин, которая содержит простые и многим известные упражнения. Однако именно их правильное понимание и понимание их назначения,  определенная последовательность выполнения, а самое главное необходимая всем женщинам поддержка в период трансформации сознания, мироощущения и мировоззрения ведут к успешному результату.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЭТОГО ИНТЕНСИВА?

Он содержит раздел о «МАТЕРИНСТВЕ». В основе авторской программы лежит мой авторский метод «Духовное материнство». Этот метод чисто для ЖЕНЩИНРождение в женском теле дает такой обширный выбор женщине в её назначении, что любой из них ведёт к МАТЕРИНСТВУ, даже если женщина физически НЕ рождает дитя. Отлично, если вы уже МАМА. А если — нет, то это не повод решить, что «вам не сюда».

ЭТОТ раздел ДЛЯ ТЕХ, КТО:

    • Ищет возможности встречи с будущим ребенком и хотел бы пригласить душу ребенка в свою семью;
    • Познал опыт Материнства и хотел бы наладить и улучшить духовную связь со своими детьми и близкими;
    • Кто желает наладить отношения со своей Мамой или Свекровью;
    • И о том, как реализовать состояние материнства, не имея мужа и детей.

Все мы приходим на этот Свет через женщину, которая согласилась быть нашей Мамой. Женщина становится Мамой, благодаря Душе, которая согласилась прийти к ней в этот мир в качестве ребенка.

Мама — это первое с чего начинается воплощение Души на Земле.

Материнство — это труд Души и ваш индивидуальный неповторимый опыт взросления через преодоление множества взаимосвязанных задач и ролей.

Материнство — это контакт с другой Душой и ответственность за эти отношения.

Обещаю, вы не пожалеете! С моей стороны — забота, опыт, ответственность, чистота сердца и мыслей.❤🌸❤🔥С вашей — желание прикоснуться к миру «Духовного материнства» на уровнях Разума, Души и Тела, а также желание практиковать и трудиться Душой, познавая себя и свой Род (90% интенсива — практические занятия). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с каждым участником!

Через Стихии мы познаем себяучимся по новому взаимодействовать с мужчинами, Родом, детьми и чувствовать себя и окружающих, осознанно Любить и Творить свою жизнь!

90% интенсива — практические занятия. Мини-группы. Количество мест ограничено!

 КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ в группе:

1. При регистрации Вы прописываете в Анкете свои цели и ожидания.
Например,

*хочу замуж), встретить своего мужчину и т.д.
*хочу разобраться в отношениях с мужем
*страх от неудавшихся предыдущих отношений с мужчиной, страх, что опять сделают больно
*все есть -квартира, муж, дети, но удовлетворения от жизни нет
*хочу стать мамой, страх никогда не забеременеть
*постоянный упадок сил, ничего не ладится в течение долгого времени
*сложные отношения с мамой, повторяю ее судьбу
*психологическая травма во время родов ребенка,
*сложные отношения с ребенком …. и т.д.

Это важно как Вам, для того, чтобы позднее оценить достижение целей и свою трансформацию, так и тренеру, чтобы знать на какие вопросы при работе с Вами обратить внимание.

2.Тренер создает пространство группы. А также поддерживает конкретного каждого (в соответствии с запросом, указанным в Анкете) энергиями в процессе трансформации.

3.Основная идея программы обратить внимание на необходимость работы с собственной энергетикой и умение доверять интуиции. Упражнения построены таким образом, чтобы плавно слой за слоем снимать препятствия и убеждения в вашем сознании и пространстве, с целью его гармонизации и повышения вибраций.
Вы научитесь управлять собственной энергией, чувствовать свои внутренние верные ответы и творить свою реальность исходя из индивидуального предназначения вашей души.

4.Тренинг построен так, чтобы все предложенные инструменты трансформации были доступны любой женщине, независимо от того какие познания она имеет в духовной и энергетической сфере.
Мы последовательно познаем себя и сферы своей жизни через Стихии: Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир.
90% тренинга — практика: физические и дыхательные упражнения, энергетические практики, упражнения и авторские медитации, консультации от тренера.

5.Результата достигают ВСЕ! При его оценке следует учитывать, что информация и оздоровление приходит к женщине по мере готовности к восприятию.

6.Курс проходит в виде 2х дневного интенсива. Далее вы самостоятельно занимаетесь по программе. Навыки и знания остаются на всю жизнь!

НЕ могут принимать участие:

  • люди, страдающие любыми психическими отклонениями;
  • люди, страдающие синдромом навязчивых состояний;
  • недавно перенесшие медицинские операции;
  • люди с обострениями инфекционных заболеваний, онкологией.

Вам этот интенсив НЕ ПОДОЙДЕТ, если:

*Вы не хотите прикладывать собственных усилий по изменению своей жизни;
*Вы уверены, что уже всё обо всем знаете;
*Вы считаете, что вам никто, ничто и никогда не поможет;
*Вы не берете ответственность за себя;
*Вы интересуетесь исключительно теоретическими знаниями.

Каких состояний можно достичь по итогам:

  • познать свою Суть и свой Путь;
  • стать гармоничным;
  • построить взаимоотношения с мужчиной и выйти замуж;
  • наладить отношения с мужем;
  • наладить взаимоотношения с близкими и окружением;
  • ощутить силу материнства и навсегда обрести духовную связь с ребенком/детьми;
  • получать от жизни удовольствие.

РЕГИСТРАЦИЯ по почте plamyad@mail.ru

Об авторе также можно прочитать на https://slavpovivanie.ru

error: Content is protected !!
Сайт размещается на хостинге Спринтхост