Skip to content

Психоанализ по дате рождения

Расшифровка вашей даты рождения в письменной форме на ваш email — 18000 руб.

Анализ даты рождения проводится интегративным методом, который включает психоанализ, синтез нескольких нумерологических систем и вашего индивидуального информационного отпечатка.

Дата рождения — самая красноречивая подсказка для желающих самоосознаться, иными словами, найти себя. А также она может помочь определить факты, на которые следует опираться каждый раз, когда вы делаете выбор или решаете как жить.

Конечно, это красноречие больше доступно тем, кто владеет языком чисел. Только данный навык не всем нужен и не всем интересен. Вам не обязательно тратить время и погружаться в систему, чтобы получить информацию только для себя. Вы можете заказать расшифровку вашей даты рождения онлайн в письменной форме.

Безусловно, вы уже прожили годы — 20-30-40- 60 лет — приобрели опыт, наработали какие-то качества. Однако, наше сознание так многослойно, что оно постоянно открывает нам новые уровни, прямо как в компьютерной игре. И чем дальше, тем уровни сложнее. Концетрируясь на обстоятельствах можно упустить главное — индивидуальную стратегию выигрыша.

Жизненная стратегия «Выигрыш-Выигрыш» — это стратегия победителя, когда выигрыш получают обе стороны. То есть взаимовыгодное сотрудничество, взаимовыгодное развитие. При данной стратегии ресурсов хватит всем.

Анализ даты рождения поможет определить:

  • ваши сильные и слабые стороны;
  • духовные резервы — основное состояние, проживая которое у Вас все будет получаться и удаваться;
  • направления духовной самореализации. Она придает всем нашим действиям смысл. Смыслы и ценности объединяют людей.

Поскольку в один день рождается много человек, то любой анализ желательно адаптировать под конкретную личность. Кратко рассказав о себе в запросе (то, чо вы считаете важным) и сформулировав вопрос, которым задаетесь в последнее время (самореализация, отношения с партнером, дети, финансы и процветание), вы сможете получить больше пользы от информации.

Также от Вас потребуется информация о вашей дате, месте и времени (если знаете) рождения и важные событийные даты (день рождения детей, дата свадьбы, развода).

Как сделать заказ:

  1. Вы можете отправить запрос на почту plamyad@mail.ru или заполнить форму внизу страницы.
  2. Вам будет выслана ссылка на оплату услуги. Письма обрабатываются в рабочее время.
  3. Срок выполнения 2-3 рабочих дня после оплаты. Вы получите файл в формате word.
    • Тема Расшифровка даты рождения 18000 руб.

    • Политика конфиденциальности

    Возможно Вам также будет интересна услуга Нумерологический код для исполнения желания.

    error: Content is protected !!
    Сайт размещается на хостинге Спринтхост